.anime school

Объявление

От администратора: Форум открылся значительно недавно. Проявите терпение. скоро все будет готово

Администраторы
Yuki , Prince Belphegor
Модераторы
Annie
Время и дата:
Утро. 27 августа. Пятница.
Погода:
Теплое утро. Хочется погулять, да уроки мешают.
Важное:
Уроков не будет... Да и вообще они не будут сейчас. Учителя не заходят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .anime school » Окрестности города » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

**

0

2

[Начало игры]

Икуто медленно шёл в сторону озера. Руки были в брюках, на лице была безразличная улыбка. Взгляд был, как обычно безразличным и полным ненависти. Он хотел побыть в тишине, по дальше от школы. Потому как он уже какой год там учится, и ему вся эта суета надоела. Все вокруг бегают, что-то делают.. И ни какого разнообразия. Икуто даже никуда не выезжал на каникулы. Домой он не хотел - а в другое место просто желания не было. Поэтому-то он сюда пришёл, что бы как следует отдохнуть от школы и просто по сидеть, авось и собеседника найдёт себе. Хотя, по правде говоря Тсукиоми был не общителен, да и друзей у него было мало. Он и не  старался их найти. Какая польза от них? Разве что только для общения. А собеседника он себе всегда может найти. Икуто вздохнул, и наконец дойдя до берега, он сел на камни и стал куда-то смотреть.

0

3

Переход: Парк

Девушка шла спокойно, стуча своими каблуками. Она осмотрелась, вечер все больше приближался к завершению и наступала ночь, приближался мрак, холод.. Девушка любила холодную погоду, но в данный момент, находясь в таком виде, было как-то не по себе.
Мысл:"Бр.. Холодно.." Вздрогнула она от холода и поплела дальше. Девушка встала на одном месте и начала шариться в своей сумочке, в поисках пачки табака. После того, как она убедилась, что нет её, вновь двинулась вперед. От озера веяло еще большейй прохладой, и ветерок шумел так тихо, чо казалось он что-то шепчет на ухо Тио.
-Угораздило сюда зайти.. Где я?- Девушка очень хорошо знала свой городок, но тут была впервые. Во круге не было ни души, и она решила немного осмотреться. Девушка не смотрела под ноги, а только с открытым ртом куда-то в даль. Но ох не удача.. Впереди был камень, которого она не заметила. Бах... И она упала.
-Какого черта?- Еще одна любимая фраза Тиоки. Двигаться было тяжело, ибо сильно ударилась правой ногой об камень. Девушка перевернулась на спину и лежала, держась за ногу.
Мысл:"Так.. Спокойно.. Сейчас кто-нибудь придет.. Поможет... Тио кто придет? На улице вечер? Ты заблудилась.. Твою мать..." Подумала она и прикрыла глаза. От боли в ноге девушка начала постанывать и все так же продолжала лежать.

бред а не пост ><

0

4

Иктуо продолжал сидеть на камушках, как тут раздался грохот. Он повернулся в сторону, откуда послышался звук. На земле лежала девушка. Икуто хмыкнул. Вот к чему приводит невнимательность людей. Тсукиоми хмыкнул. Встав с камней, он медленно подошёл к девушке, и сказал
- Не холодно Вам?.
Икуто смотрел на девушку с удивлением. На улице холодно, а она тут разлеглась. Тсукиоми протянул руку, что бы помочь ей встать. Хоть Икуто и был задиристым парнем, но всё же кое-где его доброта показывалась, и можно было увидеть что он любит всех и вся.. а иногда он мог ни с того ни с сего нагрубить и послать куда по дальше.

0

5

Девушка пролежала на траве минут этак пять. После чего послышались шаги в её сторону. Она приоткрыла глаза и заметила парня.
-Не холодно Вам?- Проговорила парень и подал руку. Девушка вытянула правую руку вперед и она встала. Тиоко немного отряхнулась, ели стоя на ногах. Если быть точнее " на ноге ", ибо вторая ужасно болела. Но Ти уже привыкла испытывать боль, и не подала виду, что сильно ударилась.
Мысл:"Остряк" Подумала она над его словами. Тиоко улыбнулась в знак того, что все нормально. Девушка была спокойной, но иногда вырывали слава оскорбления. "Острый язык" - как говорят многоие про Тио.
Нет.. Не холодно..- Съязвила она, еще немного отряхнувшись. она поправила юбку и блузку. Да и прическу пришлось потревать руками, что бы она приняла соответствующий, нормальный вид.
Мысл:"Он мне почему-то знаком.." Слегкоа прищюрив глаза, подумала Тиоко и решила познакомится. Уйти с её стороны было бы сейчас глупо. Да и нужно сказать спасибо парню. Многие на месте бы его воспользовались Тио и сделали свое коварное дело, пока та лежала и не могла пошевелиться.
Я Тио.. Откуда ты? Ты учишься?- Начал просто "заваливать" вопросами парня, еще раз улыбнувшись.

0

6

Икуто фыркнул. Ещё таких наглых девушек он не видел. В её голосе можно было услышать некую не довольствие. Тсукиоми осмотрел девушку, она была высокая, но не доставала до Икуто. Внешне она была даже ни чего. Когда же она встала, Икуто только одобрительно улыбнулся, и девушка сразу же задала много вопросов, и естественно представилась.
- Я Икуто. Какая разница откуда. Учусь.
Икуто вернулся на своё прежнее место, предварительно ответив на все вопросы девушки. Он снова стал смотреть куда-то.

0

7

Девушка шла по тропинке,напевая себе под нос и слушая в наушниках музыку.
Она подошла к берегу не кого не замечая присела и дотронулась до воды,затем выбрала местечко по суше и села оказалась это под деревом.
На улице была ночь,но девешке это не мешало она облакотилась спиной об дерево и продолжала слушать музыку.
Как же хорошо когда тишина......-проговорила она тихо вслух и прикрыла глаза.

0

8

Тишина. ничто не нарушает идилию...кроме глухого звука от шагов девушки .
Девушка шла по беругу затем заметила девушку Морис
Она подошла к воде и достала камушек озеро было противное во всяком случае оно не нравилось Алите,но всё равно девушка отошла от него она не любила озёра

0

9

Девушка приокрыла глаза и увидела незнакомку,сняв наушники обратилась к ней.Привет меня Хлоя зовут а тебя!?-сказала она и встала с земли и отряхнулась.
Не много стяснялась она но все же держала лицо на высоте.
На улице было темно и трудно было разглядить новую знакомую.
Хлоя выключила музыку которая орала в наушниках и мило улбынулась ей.

0

10

Девушка услышала голос незнакомки Я Алита проговорила она странно у девушки заболела голова
Почему голова заболела пронеслось у неё в голове спать ей не хотелоь она отлично поспала в самолёте
Ты тоже учишься в школе? спросила Морис чтобы поддержать беседу

0

11

Я Икуто. Какая разница откуда. Учусь Проговорил парень и ушле обратно. Он начал смотреть куда-то в даль. Девушка глубоко вздохнула и посмотрела в сторону города. Огни сияли разными цветами, переливаясь и сияя еще больше. Парень был выше её немного, хоть и сама Тио не была маленькой. Она подошла ближе к берегу озера, стоя теперь недалеко от парня. Она присела на корточки, нога уже прошла, ибо удар был не таким уж сильным. Девушка наклонила руку к воде, и начала ей водить, тем самым создавая маленькую рябь.
Мы играем во что захотим,
Мы упали и летим и летим,
А куда не знаем - до поры до поры
Мы слепые по законам игры.
Послушай, ветер свистит атональный мотив,
Ветер назойлив, ветер игрив.
Он целует меня, он кусает меня.
А тем, кто сам добровольно падает в ад,
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда. Никогда.
Тихо напевала она, смотря в озеру. В чистую воду.
"Вот грубость ты.. Тьфу.."

0

12

Девушка поглядела на ее своими голубыми глаза сквозь свои черные волосы.Да учусь предмет музыка а ты?-сказала Ацуки и посмотрела на озеро,заметив еще друх людей но знакомится не решалась.
Да очень приятно познакомится Алита-сказала та и опустила глаза.
Девушка поглядела на ее выражения лица и спросила-Голова болит?

0

13

Он услышал пение девушки, и улыбнулся. Её голос был очень красивый, видимо она любит петь, как и Икуто. Икуто тоже начал что-то напевать, видимо пение девушки чем-то его задело, и ему тоже захотелось
Ты моя госпожа,
Я всего лишь твой слуга.
Двух прекрасных близнецов разделила судьба.
На подносе хрустальном - и сердце, и душа,
Лишь бы ты улыбалась, принцесса моя.
"Вот одежда моя, надевай и беги!
Поскорей, совсем скоро здесь будут враги.
Не волнуйся, что кто-то увидит лицо,
Мы с тобой близнецы, нас не различит никто."

Икуто сам себе улыбнулся, и посмотрев на девушку сказал
- Ты то же любишь петь?.

0

14

Девушка не заметила, что голос начал немного повышаться. петь тональностью тихой она не могла. Могла, если только нечего не отвлекало.
Ты то же любишь петь? Проговорил парень и улыбнулся. Девушка немного расширила глаза, убедившись этот ли парень несколько минут назад ей нагрубли. Девушка перестала петь, когда перед этим услышала пение парня. Оно было созвучным, голос был спокойным, тональность была нормальной.
-Эээм.. да.. Я закончила институт музыки и теперь буду преподавать в одной из школ.- Проговорила девушка и вытащила руку из озера. она немного отряхнула её, капельки воды плескали в разные стороны. Когда воды больше не осталось на её руке, она повернулась и подошла к парню. Девушка присела около него, посмотрев на небо.
-У тебя очень хороший голос.. В жизни видела всего лишь несколько парней, которые хорошо поют. Ты где-нибудь учишься? Кружек или студия вокала?- Теперь вопросы она задавала куда более обходительно, ибо не слушить грубость обратно в ответ.
"Интересно, будут ли мои ученики владеть этим искуством пения или нет?"

0

15

Икуто следил за каждым движением девушки. Оказывается, она на много старше Икуто и будет преподавать в какой-то школе. Он надеялся, что в той же самой, в какой он учится. Он снова начал петь
Глядя на себя
В зеркало времен
Отраженье глаз твоих ловя
Безразличный вид
Это лишь вуаль
Серых масок странная игра
Тёмный огонь
Врывается вглубь
Словно печать
На линии губ

После того как он закончил, он ответил на все вопросы девушки.
- Я собираюсь сделать сольную карьеру. В школе есть предмет такой как Музыка, поэтому я записался именно туда.

0

16

Глядя на себя
В зеркало времен
Вновь начал свое пение парень. Голос был просто прекрасным. Он не "фальшивил", а пропевал все "чисто" и гладко. Такую песню она знала и очень любила. Девушка прикрыла глаза и слушала песню дальше.
Словно печать
На линии губ
Закончил он, и девушка открыла глаза и вздохнула глубоко. Теперь уже парень отвечал на вопросы прямо, и так скзаать "нормально".
Я собираюсь сделать сольную карьеру. В школе есть предмет такой как Музыка, поэтому я записался именно туда. Проговорил он и Тио заинтересовало, та ли эта школа о которой она думает.
-Сколько время?- Спросила она и начала копаться в сумочке в поисках мобильника. Она достала его и нажала н акнопку. Телефон засветился и девушка разглядела цифры. Девушка разширила свои голубые глаза от ужаса.
-Кошмар... Пора домой.. Мне еще готовитсяк первому уроку..- Она быстрое встала со своего место, поправив прическу проговорила:
Приятно было познакомится.. Мне пора..- Сказала девушка и двинулась в сторону своего дома.

0

17

У меня тоже предмет музыка сказала девушка головная боль не уходила можно было просто упасть и спать,Но девушка была не из таких
У меня ничего не болит сказала девшка,но не было видно,что это ложь Уроки..
Ты в какой комнате живёшь? спросила Алиты почему ей всё это нежно,а потому,что Она бабайГо и скушает её ей было нечего сказать,а точнее было скучно

0

18

Микуо пришёл к берегу и сел под дерево, прислонившись к нему спиной. Хоть где-то можно было отдохнуть от криков и шума.
- Хех, я так давно не пел... Думаю, скоро вообще разучусь. - мысленно ругает себя вокалоид закрывает глаза, пытаясь что-нибудь спеть. Единственное, что сразу приходит на ум - Cantarella. Хатсуне часто слышал эту песню в исполнении Кайто, и был не уверен, сможет ли он её нормально спеть. Однако, получалось довольно неплохо.

0

19

Девушка улынулась.Здорово значит будим вместе изучать музыку,я в третей комнате!,а ты?-сказала девушка и поглядела что тут много народу.
Мм..народу то много тут прикольно,ночью всегда так хы-проговорила девушка заметив среди них парня который сидел и похоже хотел тдохнуть от всякий криков и все в этом роде.Хлоя глубоко вздохнула.
Не много тут прохладно,-подумала она и села около дерева,где только что сидела

0

20

спокойно прогуливаюсь никого не замечаю..
иногда посмеиваюсь читая мангу...
огляделася вокруг-красиво...
продолжаю читать мангу...

0

21

===>Парк.
Заплутавши и не найдя дорогу к общежитею Мидзуми оказалась тут. Не много походив вокруг да около, Хека присела подумать на не очень большой камушек походивший на стул. Ну вот... Опять всё да не так, всё время нахожу приключения на пятую точку! И что же мне теперь делать? Куда идти? Девушка заметила не подалеку гуляющего парня. Уааа! Вот и моё спасение! Хм... А что это он там делает? Не много приглядевшись, Хеко замечает книгу в руках парня. Как странно... Ничего подобного не видела! Парень упёртый в книгу куда-то идёт, идёт и даже не спотыкается. Хотя здесь полно сучков и камушкев из-за которых давно уже было можно упасть. Смотрит на болящую коленку. Мидзуми встала с камня и подбежала к незнакомцу.
- Простите! Но не могли бы вы мне помочь? -  с досадой произнесла девушка.

0

22

увидел девушку и закрыл книжку...подхожу к ней ... хм неажидал когонибудь встретить..
да конечно...чем я могу помоч? off: я приду через 1 часик я з друзьями схожу и приду)))

Отредактировано Синдзи (2010-01-06 16:11:07)

0

23

- Ну, в общем... Я заблудилась! Вы случайно не знаете как дойти до ближайшей школы? Ну, а если можно, то до женского общежития. - с улыбкой произнесла Мидзуми. Как же хорошо, что парень оказался такой приветливый! Хеко с надеждой и щенячьими глазками смотрела на незнакомца.

0

24

я недавно приехал но вроде помню как я дошел сюда..  осмотрел с ног до головы...
хм... такая красивая девушка заблудилось совсем одна... нехорошо улыбаюсь
пошлите.. показываю рукой кудато вперед..

Отредактировано Синдзи (2010-01-06 17:39:38)

0

25

На улице довольно людно...-подумала Хлоя и посмотрела на двух молодых людей.Которые похоже куда то направлялись и парень девушке объяснял дорогу.
На улице было довольно тепло,шумела водичка в озере,и Хлоя решила искупатся.Сняв с себя одежду,девушка появилась в купальнике.
Она подошла к воде и плавно нырнула,кады не образгать других,и своим шумом не привлечь,но вот довольная наплавалась.Вылезла и села на берег,ощущая лучи солнца.

0

26

-Да здорово...Будем друзьями?Я в 1 живу ответила блондинка она осмотрелась е здесь надоело и она решила пркдложить Хлои пойтив другое место надеясь,что та согласиться...
-Пойдём отсюда,а то тут скучно становиться сказала девушка,но незнала куда идти и вдруг она сказала
-Пошли погуляем около фонтана? спросила девушка и поша вперёд
===>Фонтан

0


Вы здесь » .anime school » Окрестности города » Берег озера